Версия для людей
с ограниченными возможностями

27 апреля 2024, 0:25 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Освобождают дороги района от снега


Опубликовано 1.02.2022 г.

 

В этом году зима радует нас обильными снегопадами. Однако   дорожникам и автомобилистам она приносит немало проблем и забот.

Содержанием региональных и межмуниципальных  дорог занимается Новодеревеньковский дорожный отдел ГУП ОО «Дорожная служба».

В нашем районе круглосуточно на расчистку снега выходит 13 единиц спецтехники: 2 автогрейдера, 6 КДМ, 2 погрузчика, трактор БТЗ и 2 трактора МТЗ. Протяженность дорог составляет около 300км по Новодеревеньковскому и Краснозоренскому районам, которые обслуживает Новодеревеньковский дорожный отдел. В первую очередь очищаются от снега дороги, по которым проходят школьные маршруты и подъезды к объектам социальной сферы. Наиболее опасные участки (спуски и подъемы) обрабатываются песко-соляной смесью. Особое внимание уделяется площадкам остановочных павильонов, тротуарам и общественным территориям.  

Несмотря на любые погодные условия, механизаторы стараются своевременно и качественно проводить работу по расчистке снега. Для них главное, чтобы дороги приводились в порядок в кратчайшие сроки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями