Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 12:44 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Депутат Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов, художественный руководитель Дубовского СДК


Опубликовано 12.03.2022 г.

Депутат Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов, художественный руководитель Дубовского СДК Овчинникова Е.Н. поддерживает решение Президента России Путина В.В.  в проведении спецоперации на Украине.

«В сердце каждого из нас с детства есть различение того, что такое добро и зло, что такое Родина, что такое справедливость. Справедливость - это когда виновные в восьмилетних обстрелах мирных жителей Донбасса, наказаны. Справедливость - это когда те, кто унижал, пытал и убивал простых людей лишь за то, что они хотели свободно говорить на родном языке, получают возмездие. Справедливость - это защита святой памяти о подвиге наших предков, сломивших ценой миллионов жизней хребет нацистской гидре.

Я целиком и полностью поддерживаю курс нашего президента и выражаю искреннюю поддержку нашим мужественный защитникам - солдатам и офицерам ВС России. Вынужденное и мужественное решение В. В. Путина, действия нашей армии несут конец восьмилетней войне на Донбассе. Уверена, что будет сделано всё необходимое для этого. Россия войну не начинает! Россия войну заканчивает!», - подчеркнула Елена Николаевна.

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями