Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 3:23 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Глава КФХ «Маяк» А.М. Кружков выразил своё мнение о спецоперации на Украине


Опубликовано 14.03.2022 г.

«Всю жизнь тружусь на родной земле. И прекрасно понимаю, что мирный труд возможен лишь тогда, когда на его защите стоит наша армия.

Враги России брызжут своей ядовитой слюной, чтобы представить нашу страну агрессором в связи с военной операцией на Украине. Хитрый, коварный ход, чтобы перевернуть всю историю братских народов  с ног на голову, стравить их друг с другом. Только больная голова может утверждать, что русские принесли на Украину войну. Война была развязана Западом, НАТО и американским ЦРУ, с опорой на местных, ими же и взращенных для этой подлой цели коллаборационистов – потомков недобитых бандеровцев-неонацистов.

Русские, как хорошо известно, долго запрягаются да быстро ездят. Сколько можно терпеть вражеские войска у российских границ,  непосредственно угрожающих нашей безопасности! Терпеть плевки в нашу сторону, покорно наблюдать, как русские на Украине подвергаются возрождённому геноциду, как страдает и сам простой украинский народ! Восемь лет Россия «запрягалась», безуспешно пытаясь вести переговоры на дипломатическом уровне. А когда выбора уже не осталось, гниющая зловонная рана разрастается и требует уже не терапевтического, а хирургического вмешательства, началась сложная операция, которая должна привести к ампутации всего вредоносного, чтобы таким, увы, болезненным  образом оздоровить организм в целом.

Санкции, каких ещё не видел мир, направлены против России. Конечно, это не может не сказаться на нашей экономике. Но я, как фермер, который выращивает зерновые, крупяные и масличные культуры, готов и дальше работать на продовольственную безопасность российского государства. Уверен, что и другие отечественные производители думают также.», - сказал Алексей Михайлович.

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями