Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 8:36 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Рейтинговое голосование в онлайн-формате


Опубликовано 29.04.2022 г.
В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» с 15 апреля по 30 мая в нашем районе проходит рейтинговое онлайн - голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства территории.

Напомним, что в 2021 году в результате рейтингового голосования жителями района выбрана общественная территория - Центральный сквер, расположенный вблизи зданий, в которых размещаются районный суд, районный отдел образования. Благоустройство сквера будет осуществляться в 2022 и 2023 годах.

Уважаемые жители Новодеревеньковского района, просим вас принять активное участие в голосовании! Присоединяйтесь - важен голос каждого!

В голосовании могут принимать участие граждане РФ от 14 лет и старше, которые могут авторизоваться на онлайн - платформе через портал Госуслуг.

Новодеревеньковцам предстоит выбрать один из двух вариантов благоустройства центрального сквера. Основным отличием предложенных дизайн-проектов является то, что в проекте № 2 предусматривается установка: входной арки, в центральной части сквера – стелы с символикой Новодеревеньковского района, портретной галереи Почётных граждан нашего района. При благоустройстве общественной территории будет проводиться ремонт асфальтобетонного покрытия дорожек, тротуаров, установка малых архитектурных форм скамеек, урн, освещения.

Алгоритм действия во время голосования: на сайте нашего района расположены два виджета, по которым можно зайти на федеральную платформу для голосования https://za.gorodsreda.ru/. Выберите своё муниципальное образование "Новодеревеньковский муниципальный район". Авторизуйтесь через Госуслуги и проголосуйте за дизайн - проект по общественной территории.

Результаты рейтингового онлайн - голосования будут опубликованы после завершения голосования.
 
 
 
 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями