27 апреля 2024, 3:04 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Призеры соревнований

Опубликовано 17.05.2022 г.
В апреле в п. Залегощь состоялся открытый межмуниципальный турнир по волейболу среди обучающихся образовательных организаций. Соревнования прошли в рамках всероссийской акции «Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам». В турнире приняли участие команды из 6 образовательных школ: Верховской школы №2, Новосилькой школы, Золоторевской школы, Залегощенской школы №1,Залегощенской школы №2 и Хомутовской средней школы.
Наша команда в составе (Коноплев Денис, Сапунов Антон, Безруков Иван, Чертова Александра, Мирзоев Динияр, Лисицына Софья и Кладовщиков Степан) по итогам соревнований заняла 3 место
12-13 мая в г. Орле прошел региональный финал «Президентских спортивных игр». В нем приняли участие сильнейшие общеобразовательные учреждения Орловской области (Лицей г. Ливны, школа № 17 г.Орел, школа № 7 г. Мценск, Хомутовская и Отрадинская средние школы). Соревнования начались с легкоатлетического многоборья, где наши спортсмены показали не плохие результаты.
Для участия в следующих двух видах (настольный теннис и стритбол) команды переехали в центр «Созвездие Орла» Орловского района. Наша команда девушек по настольному теннису не оставила шансов своим соперникам став чемпионками с большим отрывом, а юноши заняли 3 место.
Во второй день состязаний на стадионе Знаменской ДЮСШ новодеревеньковцы пробежали легкоатлетическую эстафету, где девушки заняли 3 место, а юноши стали четвертыми. В соревнованиях по волейболу девушки также стали чемпионками, а юноши заняли 3 место. В итоге команда заняла - 3 место.