26 апреля 2024, 7:36 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Турнир по футболу приуроченный ко Дню защиты детей

Опубликовано 2.06.2022 г.
Вчера на стадионе п. Хомутово состоялся Открытый турнир по футболу среди юношей 2009 - 2010 года рождения, приуроченный ко Дню защиты детей и в рамках антинаркотического месячника. В нём приняли участие команда «Форсаж» из п. Хомутово и команда «Красная Заря» из п. Красная Заря.
Ребята показали хорошую игру. Первый тайм закончился вничью  со счетом 1:1. Во втором тайме гости турнира уверенно забили еще два мяча и одержали победу со счетом 3:1. Лучшими нападающими турнира были признаны Алябьев Сергей (п. Красная Заря) и Суворкин Матвей (п. Хомутово). Лучшими вратарями турнира -   Ржищев Дмитрий (п. Красная Заря) и Шорин Владислав (п. Хомутово).
Все участники соревнования получили заряд бодрости , хорошего настроения и  получили сладкие призы. Впереди у ребят -  подготовка к региональному этапу всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» в Орловской области. Желаем футболистам успехов и дальнейших побед.