Версия для людей
с ограниченными возможностями

27 апреля 2024, 8:22 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Компания ООО «ДомВелл» приглашает к сотрудничеству предприятия торговли и бюджетные учреждения.


Опубликовано 7.06.2022 г.

Компания ООО «ДомВелл», расположенное в г. Курске, уже более 8 лет занимается производством текстиля для дома (постельное белье, подушки, одеяла, пледы, кухонный текстиль, текстиль для уборки, текстиль для бани, рабочие перчатки, рукавицы и т.д.).

     Кроме того, ООО «ДомВелл» многократно участвовала в региональных выставках Курская Коренная ярмарка, «Покупаем Курское» и международных выставках HOUSHOLD EXPO, Текстильлегпром, помогало комплектовать своей продукцией всероссийскую акцию «Подарок новорожденному».

     В 2020 году во взаимодействии с Правительством Курской области, Министерством промышленности и торговли Курской области ООО «ДомВелл» обеспечивало СИЗами медицинские учреждения Курска и Курской области.

     Также, предприятие помогает Курскому региону в обеспечении семей, пострадавших в результате стихийных бедствий товарами, производимыми на их предприятии, поставляет свою продукцию в предприятия торговли в Центральный федеральный округ, Поволжский федеральный округ, Южный федеральный округ и Северо-Западный федеральный округ. Производственные мощности ООО «ДомВелл» позволяют расширить зоны присутствия на территории Российской Федерации.

     Контакты ООО «ДомВелл»: +7 (961) 196-55-00, +7(910276-83-09, электронная почта: dmaslov@inbox,ru, ooo-domvell@mail.ru.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями