Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 14:40 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Людмила Юрьевна Леонова, многодетная мама, жительница п. Хомутово


Опубликовано 7.06.2022 г.

Людмила Юрьевна Леонова, многодетная мама, жительница п. Хомутово поддержала решение Президента РФ В.В. Путина о проведении военной операции после обращения Донецкой и Луганской народных республик с просьбой оказать помощь в отражении агрессии Киева

- Мы с мужем искренне  поддерживаем спецоперацию, она необходима для того, чтобы дать отпор киевскому нацистскому режиму. Сегодня, в условиях постоянного нагнетания напряженности со стороны Европы и Украины, это единственный шанс обеспечить безопасность людей, которые захотели сохранить русский язык и культуру.

Сейчас мы должны быть едины и поддерживать друг друга, объединиться ради будущего мира на нашей планете. Хочу выразить слова поддержки военнослужащим Российской армии, которые сегодня сражаются против неонацистов и защищают право простых людей на жизнь.

Наши дети и внуки должны воспитываться на правильных идеалах, расти патриотами, чтобы у них было светлое будущее без нацизма и фашизма. Мы - сильное и дружное государство, наша сила в правде и единстве! Победа будет за нами.

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями