Версия для людей
с ограниченными возможностями

27 апреля 2024, 0:16 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Последний звонок прозвенел для выпускников школ района


Опубликовано 25.05.2015 г.

 

22 мая 2015 года в школах района прошли линейки по случаю окончания учебного года. Последний школьный звонок прозвенел для 166 выпускников, 44 из которых закончили 11 классов, 122 -  девятиклассники.

Традиционно в этот день выпускники прощаются со школой, с детством. Впереди их ждут выпускные испытания.

От лица губернатора Орловской области В.В. Потомского, от    правительства Орловской области выпускников Хомутовской школы, педагогов, родителей, всех присутствующих поздравил с  замечательным праздником заместитель председателя правительства Орловской области по агропромышленному  комплексу Бутусов  Д.В.  Он  пожелал ребятам добиться всего, что они наметили, успешно сдать свой первый серьезный экзамен в жизни, реализовать  самые амбиционные планы, каждому  занять достойное место в жизни. 

Добрые слова, торжественные напутствия,  благодарность за активное участие в общественной жизни, достойное  представление района на всевозможных соревнованиях, мероприятиях и конкурсах прозвучали в адрес выпускников  от  главы Новодеревеньковского  района С.Н. Медведева и директора Хомутовской школы И.А. Емельяновой.

Поздравила ребят с окончанием школы и их первая учительница В. И. Азарова.

Немало  слов благодарности было сказано в адрес педагогического  коллектива   от всех родителей в лице Н.В. Коровкиной.

В завершении торжественой линейки учителя, родители гости праздника были приглашены на традиционный капустник, который приготовили выпускники школы. 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями