Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 19:52 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Чемпионы и призеры областного Фестиваля


Опубликовано 4.07.2022 г.

На минувшей неделе в г. Орле прошёл региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области.
В нем приняли участие двенадцать команд из городов и сельских районов Орловской области. Нашу команду представляли обучающиеся Хомутовской СОШ, Паньковской СОШ, Старогольской СОШ и Шатиловского лицея.
Участники 3 и 4 ступеней комплекса боролись за победу и медали в 8 видах программы: плавание, стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, бег 60м, бег 1500/2000метров, наклон вперед на гибкость, метание мяча, подтягивание из виса (у юношей), сгибание и разгибание рук в упоре лежа от платформы (у девушек).
Результаты были переведены в очки и подведены итоги в личном и командном первенстве.
Победителем в 4 ступени среди юношей стал Константин Логачёв (Шатиловскай лицей), тренер Владимир Логвинов. В общекомандном первенстве наша сборная заняла второе место, уступив лишь команде из г. Мценска.
Все участники нашей команды это - Степан Кладовщиков, Константин Логачёв, Надежда Симонова, Анастасия Подколзина, Матвей Суворкин, Амир Абдуллаев, Светлана Семёнова и Олеся Платонова были награждены серебряными медалями и дипломами. А так же командам Хомутовской, Паньковской, Старогольской средних школ и Шатиловского лицея были вручены баскетбольные мячи за участие в Муниципальном этапе Школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ», который проходил в декабре 2021 года.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров Захарову Г.В., Кладовщикова А.И., Захарова О.А., Логвинова В.И. с победой на региональном уровне.

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями