Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 14:29 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В центре "Азимут" прошла игра "Поле Чудес"


Опубликовано 26.07.2022 г.

В реабилитационном центре для несовершеннолетних "Азимут" воспитатель Скубаева А.А. с воспитанниками провела игру «Поле чудес». Мероприятие включало в себя 3 тура, финал и супер игру. Тройки игроков определились среди отгадавших загадки.
В первом туре играли Коротков Владислав, Короткова Виктория и Соломко Анастасия. Победителем этого тура стал Коротков Владислав.
Во втором туре играли С. Хасан, К. Алина, и Г. Николай. Победителем второго тура стал С. Хасан.В третьем туре играли К. Тимофей, С. Арина и З. Ангелина. Победителем третьего тура стал К. Тимофей. В финал попали три сильнейших участника.
В ходе финала слово было отгадано, а также был выявлен финалист. Финалистом стал К. Владислав. Он решил поучаствовать в супер игре. Все участники с удовольствием отгадывали буквы, активно отвечали на вопросы и были награждены утешительными призами. Эта игра доставила всем огромную радость и много хорошего настроения, цель мероприятия: развивать внимание, быстроту реакции, мышление, воображение, оно была полностью достигнута.

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями