Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 4:04 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Пахунова Валентина Алексеевна активная пенсионерка, бывший работник культуры Новодеревеньковского района


Опубликовано 8.09.2022 г.

- Сегодня наша страна и все мы переживаем очень сложный период. Россия столкнулась с давлением и реальной угрозой военного конфликта на своей территории. Оставаться в стороне значило бы поставить под вопрос само существование России, а также существование русских и украинцев на Украине.
Я полностью поддерживаю решение президента РФ Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции на территории Луганской и Донецкой народных республик.
Мы все искренне переживаем за мирных людей, находящихся в зоне специальной военной операции, и желаем им только добра. Я очень надеюсь, что вскоре мир и спокойствие на этих территориях будут восстановлены.
Дорогие военнослужащие — офицеры и рядовые, находящиеся на передовой! Вы – профессионалы и мастера своего дела, лучшие в мире. Вы выбрали тяжёлую, но благородную профессию, достойную настоящих героев, – защищать Родину. Желаю вам удачи, скорейшего успешного завершения поставленной задачи и возвращения домой к семьям! Мы верим, что всё у вас получится! Наше дело – правое! Победа будет за нами! За мир! За Россию!

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями