Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 16:41 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

1 октября в РЦК состоялся праздник «Все добрые слова мы дарим вам», посвященный Дню пожилого человека


Опубликовано 4.10.2022 г.

Праздник начался уже в фойе РЦК задорной пляской под гармошку.

От души поздравил старшее поколение глава Новодеревеньковского района С.Н. Медведев. Он выразил благодарность за их труд, патриотизм, за активную гражданскую позицию и вклад в общественную жизнь нашего района.

Для присутствующих прозвучал гимн Новой Деревни «Малая родина». Его автор, Почетный гражданин Новодеревеньковского района, полковник в отставке В.А. Титченко, в своем поздравлении пожелал ветеранам здоровья, благополучия, уважения и доброты окружающих.

Ведущая Л.Е. Азарова поздравила участников мероприятия с 85-летним юбилеем образования Орловской области. Заведующая СП центральной районной библиотеки  Н.В. Коровкина выступила с обзором книжной выставки по истории Орловщины.

Украсила эту встречу А.Д. Воробьёва - старейшая жительница нашего поселка и многолетняя участница культурных мероприятий. В её исполнении прозвучала песня «Снегопад».

Поздравления и памятный подарок получила семейная пара Катковых, отметившая в этот день 55 лет совместной жизни.

В зале звучали любимые песни старшего поколения с участием вокальной группы хора РЦК под аккомпанемент руководителя В.И. Расторгуева. Под музыкальные подарки в исполнении солистки РЦК Юлии Кирюхиной, ветераны с удовольствием танцевали и, конечно же, все были рады общению друг с другом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями