Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 9:34 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Федерация профсоюзов Орловской области подвела итоги ежегодного конкурса среди средств массовой информации «Профсоюзный взгляд»


Опубликовано 17.01.2023 г.

В 2022 году его участниками стали 20 журналистов областных и районных СМИ, газет, предприятий и учреждений образования, а также внештатных авторов, представивших на конкурс около сотни публикаций и телесюжетов, рассказывающих о деятельности орловских профсоюзов. Среди них - М.В. Серёгина, главный редактор АУ Орловской области «Редакция газеты «Трудовая слава»»; Корчебанова О.В., учитель-логопед, председатель первичной профсоюзной организации  МБОУ «Паньковская СОШ».

В номинации «Жизнь первички»:

3 место заняла М.В. Серёгина, главный редактор АУ Орловской области «Редакция газеты «Трудовая слава»».

В номинации «Человек труда»:  

3 место — О.В. Корчебанова, учитель-логопед Паньковской средней общеобразовательной школы Новодеревеньковского района.

Председатель Федерации профсоюзов Орловской области Н.Г. Меркулов вручил Марине Владимировне и Ольге Владимировне Дипломы и Благодарность.

Все победители, призёры и участники конкурса получили призы и дипломы Федерации профсоюзов. К поздравлению присоединились и председатели областных профсоюзных организаций работников культуры, образования и промышленности, чьи члены профсоюза приняли участие в конкурсе. Они поблагодарили их за участие в конкурсе и поздравили с профессиональным праздником.

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями