Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 3:17 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

"К нам весна пришла"


Опубликовано 7.03.2023 г.

4 марта в Новодеревеньковской детской школе искусств и творчества состоялась игровая программа "К нам весна пришла и вот мамин праздник настаёт!" для обучающихся школы раннего развития детей "Гармония".
В празднично убранном зале дети отгадывали загадки, пели песни, читали стихи о весне и о маме. Они с удовольствием отвечали на "Кулинарные вопросы" и вспоминали сказочных мам, в танцевальном флешмобе показывали, как они дома помогают маме. Весело прошли подвижные игры "Собираем цветы" и "Что на щи, а что на компот". Необычная эстафета "Ой, блины, мои блины!" вызвала много разных эмоций, ведь передавать "горячие блины" нужно было при помощи прищепок. Неожиданно в гости к ребятам пришли сказочные персонажи - Красная Шапочка ( Вика Хакимова), исполнившая шуточную песню "Наша бабушка", и серый Волк (Иван Суворкин), который гнался за Красной Шапочкой чтобы поздравить с 8 марта и вручить букет цветов.
В завершении праздника мальчики последовали примеру волка и вручили девочкам цветочки с конфетой. Все дети подарили мамам поздравительные открытки и букетики тюльпанов, сделанные своими руками.

 

http://khomutovo-dsit.obr57.ru/news/ebcea343-73c3-4958-ac4a-5e88041e5bed/

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями