Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 23:03 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всероссийская неделя охраны труда – 2017


 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда  (далее - Неделя), которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

В связи с этим предлагается также принять участия в работе Недели, организацям, осуществляющим деятельность на территории Новодеревеньковского района.

Для Орловской области Минтрудом России установлена квота представительства для участия в работе Недели в количестве 26 человек, при этом доля специалистов по охране труда организаций должна составлять не менее 2/3 от общего состава делегации.

Списки желающих принять участие в работе Недели просьба направлять не позднее 1 марта 2017 года в Управление труда и занятости Орловской области с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности, места работы, адреса электронной почты (при наличии) и номера телефона.

Подробная информация о подготовке и проведении Недели размещена на официальном web-сайте Недели по адресу: vssot.aetalon.ru.

 

Контактное лицо в Управлении труда и занятости Орловской области: Иванов А. А., тел.(4862)55-30-82

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями